Купить книгу

суббота, 20 февраля 2016 г.

Кира. Будни рядового некроманта


109 комментариев:

  1. Ой, я не поняла, а у них то дело дошло до того самого или просто поцеловались?

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего такого еще не было. Когда будет, сомнений у вас не останется))))

    ОтветитьУдалить
  3. Надо быстрее бежать... А то чего случиться... Все таки Кире нужен муж, который её любить будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, Кира так и будет учиться методом тыка? Раз Максу так нужен некромант, значит, своего некроманта нет. Вот и сейчас, на чистых инстинктах, что-то сотворила.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Кира же тоже измененная или Макс об этом не знает. Может эти вожаки совсем не знают что такое любить, то что хочется Кире, а оба ее только используют для своих целей.

    ОтветитьУдалить
  6. Кире конечно деваться некуда. Но Макс... Какой-то он совсем неприятный перс. Насквозь фальшивый. И то, как с Кирой обошлись в первую их встречу... Вот не верю, что её без ведома Макса покалечили. С такой-то дисциплиной.
    В общем не дай Бог такого в мужья, а еще и детей ему...

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, что это с трупиком?=) Интересно, а как всё это время поживает Ричард? Может у него чувства к Кире просыпаются, обычно же, когда теряем, начинаем плакаться.. И судя по поведению Макса скоро будет горячо..=)))
    Спасибки!

    ОтветитьУдалить
  8. У Ричарда с Максом свой спор, они как не учитывали мнение Киры, так и продолжают игнорировать.

    ОтветитьУдалить
  9. Поведение Макса показалось каким-то странным.. А Ричард и так не был "душкой", то сейчас стало ещё хуже, хотя может это какой-то манёвр, чтобы вернуть Киру?=) Спасибки!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, уж эти мужчины! Победа нужна им больше, чем Кира. А Кире нужна любовь.

    ОтветитьУдалить
  11. Даа.. Сейчас Кира будет между двух огней..

    ОтветитьУдалить
  12. А вот мне кажется или действительно в романе появилась какая то безпросветность, как в "душе элементаля" То есть по факту Кира теперь никогда не будет счастливой, а Ричард если не такой же монстр как Макс, то обязательно им станет, и все иные это жестокие твари, которые только и хотят власти? Хм, вот появилась мысль, что с возрастом человек становиться спакойнее (адекватный), с возрастом человек начинает понимать и принимать жизнь такой какая она есть, начинается самореализация, нормальный человек начинает осознавать, что власть это ответственность, а эти иные какие то глупые... То есть они ЗНАЮТ, что есть ад, а значит и рай, а значит есть БОГ и при этом так разменивать тысячелетие... И вот даже самая простая ситуация с Ричардом, ему же не 30 лет, у него большой бизнес как я понимаю, но при этом о делах он говорит сам. Любой опытный бизнесмен знает, что для каждого дела есть специалист, любой крупный бизнес он ведёт с помощью специалистов, а тут он просто 25-29 мужчина, бизнесу которого не более 5 лет... Потом вот не сходится их поведение по отношению к Кире с тем количеством самок у них, они же понимают, что марально их тоже нужно береч, а тут к ней относятся то как к цирковой собачке, которая им сейчас предоставление устроит, а потом её бояться... И это сцена в машине, то Кира боится Макса, то начинает думать как давно у неё не было секса, а Ричарду почему тагда не дала, хотела большего от Ричарда? А от Макса получается только секс нужен, вот не понимаю я. Потом это же фэнтази, должны же случаться чудеса, если встречается то только настоящий, который спасёт, а потом отлюбит и залюбит. А девушки если не самые положительные героини, то внутри они точно знают чего хотят. Как то читала про отрицательную героиню, такую плохую девочку. Но она точно знала чего хочет, она так мага обвела, что тому осталось только полюбить её)))) Наталия я Вас сильно сильно люблю, хоть сейчас в это сложно поверить

    ОтветитьУдалить
  13. Вы можете мне не верить, но "оно" пишется само. И вот пока пишется само, до тех пор и пишется. Только попытаешься как-то изменить сюжет на более (романтичный, эротичный, приключенческий...) застряешь на месте и словно бьешься о бетонную стену.
    Книги уж какие есть. Я вот недавно читала книгу Борисовой, так до конца первой едва дотянула - у меня чуть депрессия не началась)) А люди ничего, читают, хвалят - на любителя, так сказать.
    По поводу Киры: любовь будет, как и приключения и магия-магия-магия. Но для того чтобы в жестоком мире удержать и сберечь свое счастье она должна быть сильной. Вот пока закаляется)))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо! Может ей смерть поможет или подскажет как выпутаться из всей этой ситуации

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо! Что бы выжить с этими оборотнями Кира должна быть сильной, уверенной в себе. И как сделать правильный выбор не кто другой не подскажет только собственное сердце. Может богиня смерти ее дар некроманта поможет развить.

    ОтветитьУдалить
  16. нет не мрачно, все в стиле профессии...

    ОтветитьУдалить
  17. Мне по-прежнему не хватает романтики, хотя бы намёк на неё. И хорошо зомбик вписывается в историю! А от Киры впечатление у меня, что она бьётся, как рыба об лед, да все без толку.

    ОтветитьУдалить
  18. Думаю, что всё идёт так, как надо! И постройка храма - замечательная идея. Это может привезти к интересным событиям..=))) Но может добавить чуточку расследования какой-нить тайны? Например, почему Боги ушли или ещё чего-нибудь..=))) А насчёт романтики, мне тоже непонятно, кто? Кто будет любить Киру, как она того желает..=)Загадка всей истории прям!;)

    ОтветитьУдалить
  19. А-а, весна в воздухе))) Спасибо, что вы со мной)))

    ОтветитьУдалить
  20. спасибо! ждем продолжения

    ОтветитьУдалить
  21. Вроде сегодня Макс помягче? Почти на человека похож. Жду маму! Мамы - они такие - за своё дитятко всех на ленточки порвут!

    ОтветитьУдалить
  22. Только у меня впечатление, что в "Кире" все врачуги извращенцы какие-то?=))) Спасибки!=)

    ОтветитьУдалить
  23. А у меня ощущение, что кругом одни враги!

    ОтветитьУдалить
  24. Есть и такое.. Но всё же интересно, что хотели измененные..=)

    ОтветитьУдалить
  25. Я ж говорила, что кругом одни враги! Кира от страха мобилизировалась и всех победила.)
    Надеюсь, что из этого некроманта учитель будет получше, чем предыдущий. А то от предыдущего некроманта толька мало было. А присутствие Сашара напрягло. Что ему от Киры надо?

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо! Теперь на занятиях мы узнаем много нового!

    ОтветитьУдалить
  27. спасибо! в Кире заложена страшная сила и научиться ей пользоваться требуется срочно. "Интересные" отношения у Киры Макса и Ричарда и любопытно понаблюдать за дальнейшим их развитием.

    ОтветитьУдалить
  28. Ух ты! Макс руки распускать начал? Ну, мужик!!! А че только один раз зарядил? Надо было по полной отфигачить.
    Фу, блин, противно.

    ОтветитьУдалить
  29. спасибо! Все интересней наблюдать за происходящим. Жаль почему то Ричарда, как вожак он видимо слаб но как человек он все же лучше Макса, а Макс специально показывает власть над Кирой. Вот есть что то в этом Максе темное

    ОтветитьУдалить
  30. Ну, тёмное у них у всех есть. Как и у Киры. А вот гнили у Макса - перебор.

    ОтветитьУдалить
  31. Мы с Музом добрались до появления любви в жизни Киры. Скоро (через 1 главу) будет вкусненькое))))

    ОтветитьУдалить
  32. По-прежнему не нравится ни Макс, ни Ричард. Одни разборки, блин! Пусть это будет кто-то другой!

    ОтветитьУдалить
  33. Может Сашар? Весь такой загадочный и молчаливый. А ещё одинокий. И сильный. И древний, ага. Да и накосячить не успел. )))

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибки) страничка классная особенно учитывая что за окном ливень)обложка потрясная!ну а история живет и дышит своей неповторимой атмосферой заставляя погружаться без оглядки в прочем как и всегда)

    ОтветитьУдалить
  35. Ну, вот! Ещё один некромант разочаровал! Одни психи и эгоисты кругом. Хочу хоть кого-нибудь нормального!

    ОтветитьУдалить
  36. спасибо! Похоже Максу удалось "приручить" Киру, только вот будут ли это взаимно. Хорошо что она отличается от других некромантов и не надо ей жертвоприношением заниматься.

    ОтветитьУдалить
  37. Дорогие мои, любимые, читательницы. Всех поздравляю с праздником весны. Здоровья побольше, красоты и настоящего женского счастья.

    Улыбайтесь как можно чаще!

    ОтветитьУдалить
  38. Спасибо! С праздником!!! Желаю много много счастья и любви! А так же вдохновения! Вот это да, впервые даже предположить не могу, с кем будет Кира, с Ричардом, с Максом или с Сашаром?

    ОтветитьУдалить
  39. автор сделала читателям замечательный подарок спасибо! увлекательное продолжение, куча разных эмоций А мама у Киры просто прелесть- одно слово МАМА!

    ОтветитьУдалить
  40. Замечательная сегодня была прода! Макса спасут, понятное дело. Намёк на счастье Сашара. Кто из них будет с Кирой? Я не смирилась с Максом, но Сашар...
    Порадовала мама Киры. Она - молодец и сразу Киру в чувство привела!

    ОтветитьУдалить
  41. Привет! Спасибо за комменты) Вот и долгожданная романтика. Но не стоит расслабляться - все не так просто)))

    С любовью

    ОтветитьУдалить
  42. Да, да, да это Сашар! А как красиво написано, это нечто! Вместе они справляться, встряхнут этот мир)))

    ОтветитьУдалить
  43. Все-таки Сашар? Макс ему не противник, силенок не хватит противостоять древнему. Но представляю, как мозги у Сашара вывернуты.)
    А каждый претендент на руку и прочие органы Киры начинает с улучшения ее бытовых условий.)

    ОтветитьУдалить
  44. Спасибки) обалденно)

    ОтветитьУдалить
  45. спасибо! романтическая прода! неожиданный поворот. В отношении Сашара вроде все понятно но вот для Киры это все во лишь очень маленькая подсказка и похоже не непонятая ею.
    будем ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  46. Ну вот, а то я прям распереживалась, по поводу Макса в пару. А Сашар да, одобряю. Весь такой надёжный. ))) Прям рада за Киру.

    ОтветитьУдалить
  47. Ура! Я наконец-то смогла зайти на сайт! А то какое-то ограничение появляется..=((
    Мама Киры просто Сссуперская! Всё разрулила как надо!=)
    А вот насчет Сашара.. Удивила так удивила..=)))И от задания Богини я просто в восторге, мне именно этого и не хватало в последнее время в книге=))) Спасибки!=)

    ОтветитьУдалить
  48. спасибо! очень интересно. А как же они узнают как некроманты восстанавливают силы т.е убивают или нет, будут следить.

    ОтветитьУдалить
  49. Интересно, а новый учитель-некромант как будет восстанавливаться? Десятка некромантов пугает. Особенно, если вспомнить, что Кира должна убить неправильных некромантов.

    ОтветитьУдалить
  50. Правильно, маму тоже надо пристроить!)))

    ОтветитьУдалить
  51. Какой Сашар коварный! Колечко надел аккурат перед ужином. Наверное, чтобы у Макса иллюзий не было!
    Спасибо за проду.

    ОтветитьУдалить
  52. Какой мужчина, мммм
    Вот прям восхищает, перед ужином сразу подстраховался и при этом он вроде и выбор оставил, и весь такой открытый, все рассказывает... Вот он идеален!

    Спасибо! Теперь вроде прода не весёлая, а этого гнетущего состояния нет

    ОтветитьУдалить
  53. Я вот только одного не поняла, как так получилось, что ведьма это некромант, некромант вроде маг, а ведьма это ведьма, получается, что она к относиться к высшим ... При их численности она должна цениться, а тут получается, что она никому не нужна

    ОтветитьУдалить
  54. очень очень радостно за Киру! только похоже кто еще очень интересуется Кирой ее силой и этот кто-то силен

    ОтветитьУдалить
  55. Порадовало, что у мамы все хорошо. Брат-некромант - это здорово! Сашар свои чувства показал!))) Становится похожим на человека.)
    Зато новый гад нарисовался или это кто-то из старых?

    ОтветитьУдалить
  56. Ох.. Это ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибки!=)

    ОтветитьУдалить
  57. спасибо! трудная у Киры и Сашары работка.

    ОтветитьУдалить
  58. Ну вот, только порадуешься за героиню, как опять вырисовываются какие-то проблемы. Бедная Кира! Два месяца выпало из жизни. Надеюсь, маме что-то соврали, чтобы она не нервничала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Спасибо за комменты. У меня уже ритуал: выложила проду и жду, когда же ты напишешь)))

      Обнимашки

      Удалить
  59. спасибо за проду! столько страсти и яркой, самозабвенной любви и чувственности.

    ОтветитьУдалить
  60. Ой, я тут вчера вечером не заходила и сегодня после работы нашла сразу две проды! Повезло))) Если первую проду можно назвать рабочей (ох, уж эти некроманты, никогда не закончатся!), то вторая - сплошная радость для читателей. В первом варианте Киры мне Сашар казался уж очень Древним и холодным, а тут он вполне живой человек, дорвавшийся до личного счастья!)
    И вспоминается классик: "Александр Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать"!))) Вот, к чему приводит сдержанность!)

    ОтветитьУдалить
  61. И Сашар - умничка, о маме побеспокоился!

    ОтветитьУдалить
  62. Спасибо за проду.
    Хорошо, что с измененными стало получаться. Но немного беспокоит предстоящая встреча с Каспером, почему-то кажется, что подлянка какая-то ожидается.
    Брательник - наш человек. Чуть что, молнией промеж глаз!
    Ромашки умилили. Господин сам собирал!)))

    ОтветитьУдалить
  63. спасибо за проду! затишье перед бурей

    ОтветитьУдалить
  64. Неожиданно оказалось, что Сашар где-то взял незабудки глубокой осенью. Встречный вопрос, а где он сам собрал ромашки в предыдущей проде?
    Как бы все оставленные Кирой в стороне мужчины не объединились против Сашара. Как-то у Сашара с Кирой очень гладко и сладко, явно что-то затевается врагами.

    ОтветитьУдалить
  65. такое впечатление что Макс что-то замышляет он ведь не привык к отказу а тут у него отобрали игрушку притом любимую, с его слов.

    ОтветитьУдалить
  66. Привет!!! Последняя прода затишья перед бурей. Наслаждаемся)

    ОтветитьУдалить
  67. Татьяна.(tatyana_zol@mail.ru)23 марта 2016 г. в 00:40

    Такая восхитительно теплая продочка в последнее время! Очень надеюсь, что у Кирочки и Сашара впереди очень-очень долгая совместная жизнь. Искренне Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  68. Прода замечательная. Кира - Королева некромантов! Так и хочется сказать, что Королева джунглей!))) Сашар - душка, но представляю, в какого монстра он превратится, когда Кире будет грозить опасность!

    ОтветитьУдалить
  69. Что-то мне не понравилось слово "Переписываю" рядом со словом "Дописала".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что уже выложила, изменять не буду. Мне просто такой сюжет в голову пришел... вот теперь пытаюсь красиво воплотить на бумаге)))

      Удалить
    2. Фух, а то я испугалась, что опять все поменяется, только с Сашаром примирилась (ну, он совсем другой стал с Кирой)!
      Жду!!!

      Удалить
  70. Спасибо! Вот это жесть, очень страшно за Киру, за ребёнка....
    Вот не зря с самого начала Ричард, каким то уродом получался

    ОтветитьУдалить
  71. Да, как-то все совсем печально. Не зря я подозревала, что все враги объединятся, но не думала, что это было с самого начала! Обидно, что нормальных мужчин, как оказалось, не было в окружении Киры, одни козлы! Нормальным оказался только Сашар. Интересно, а Смерть не поможет Кире?

    ОтветитьУдалить
  72. спасибо за проду! Мир перевернулся, кто мило улыбался стали врагами. Алан и Ричард захотели миром править, ох зря они у Сашара пару выкрали.
    Будем надеяться У Киры хватит сил защитить себя и ребенка.

    ОтветитьУдалить
  73. надеюсь, Кира больше не пострадает?

    ОтветитьУдалить
  74. Кира представляла, как убьет Ричарда. Я тут подумала, что я бы Ричарда оставила Сашару. Должен же мужчина отомстить за свою пару главному зачинщику. Минус Макс, Каспер, Стив, возможно, Адриан. Остались Ричард и Алан. По-прежнему, считаю, что Смерть должна свои пять копеек вставить.

    ОтветитьУдалить
  75. Не очень интересная концовка

    ОтветитьУдалить
  76. Спасибо!
    Мне концовка понравилась, жалко что книга закончилась((
    Спасибо за творчество, желаю вдохновения и успехов!
    С нетерпением жду новых проектов, а уже знаете, про кого будете писать?

    ОтветитьУдалить
  77. Мне тоже концовка понравилась. Единственное, кажется, что в конце Сашар погибает, раз Киру так повернуло. Но так, наверное, задумано? А эпилог - супер! Особенно, беременность Аси!
    Теперь жду следующую книгу!

    ОтветитьУдалить
  78. Татьяна.(tatyana_zol@mail.ru)29 марта 2016 г. в 21:34

    Благодарю за книгу! Очень интересно получилось! Концовка вполне логична - девочку подвели к краю и как мать, она сделала все чтоб защитить свое дитя. Неординарное произведение!

    ОтветитьУдалить
  79. Натали,простите за долгое молчание,только приехала,прочитала всё на странице,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ книга!Эпилог замечательный,но так хотелось бы побольше!!!!! К сожалению,не нашла 24 и 25 главу.СПАСИБО !!Вдохновения Вам,а нам новые книги!!С уважением и благодарностью - Шатогина Ирина

    ОтветитьУдалить
  80. Спасибо большое, за замечательную историю!!! Очень понравились герои, яркие, живые такие разные и такие интересные! Лихо закручен сюжет и интрига.
    осталось очень теплое чувство от прочтения книги!
    вдохновения автору на новые книги.

    ОтветитьУдалить
  81. Я не поняла, книга уже закончена?? А когда выложитесь на ПМ?)))

    ОтветитьУдалить
  82. Привет! Книга вычитывается сейчас. На ПМ примерно через месяц-полтора. Есть возможность купить черновой вариант. Моя почта на баннере сверху))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо!!!))) Куплю, обязательно завтра куплю!)))

      Удалить
    2. Спасибо, спасибо, спасибо!!!))) Куплю, обязательно завтра куплю!)))

      Удалить
  83. Я чет так обрадовалась, что забыла уточнить сумму оплаты...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цена 70 руб
      Яндекс Деньги 410013076438946
      После оплаты напишите мне на почту, вышлю кам книгу.

      Удалить
  84. Уже писала на ПМ, что моим любимым произведение было "Итари", но теперь однозначно - "Кира".
    Наталия, у меня нет слов, одни эмоции!!!))) Это Ваше лучшее произведение! Спасибо!) Желаю Вам дальнейших успехов и пусть МУЗ посещает почаще!) Жду с нетерпением чего-нибудь новенького! ))

    ОтветитьУдалить
  85. Спасибо большое) Очень приятно! Буду стараться

    ОтветитьУдалить